Ваш надежный партнер в производстве мебели деревообработке обработке стекла и камня
1
1
0
Главная » МДМ-ТЕХНО на выставке Woodex-23
МДМ-ТЕХНО на выставке Woodex-23
11 декабря 2023

На прошлой неделе завершилась 19-я международная выставка “Woodex 2023”, которая стала ключевым событием в мире деревообработки и производства мебели.

Эта выставка имела особое значение для компании, так как на ней МДМ-ТЕХНО презентовала дальнейшее развитие семейства станков «TECHNO» тремя своими новыми брендами!

Бренд TECHNOBIT был представлен в виде высокотехнологичного автоматического сверлильно-присадочного станка с ЧПУ TBS-530, который вызвал огромный интерес у посетителей скоростью и качеством обработки деталей.

Techno_BIT.jpg 

От бренда TECHNOSAW в работе были показаны раскроечный центр с ЧПУ TSN-300 и форматно-раскроечный станок с подвижной кареткой TSC-32. Модель TSC-32 завоевала симпатии посетителей выставки благодаря полноценной системе ЧПУ, программе оптимизации и принтеру печати этикеток, что является редкостью для такого класса оборудования.

 Techno_SAW.jpg

А бренд TECHNOEDGE представляли сразу два автоматических кромкооблицовочных станка - TES-560 и TEH-2680. Многие посетители по достоинству оценили кромкооблицовочный станок TEH-2680, выделив уникальность исполнения его узлов и агрегатов.

Techno_EDGE.jpg 

Помимо новых брендов на стенде МДМ-ТЕХНО внимание посетителей привлёк обновлённый обрабатывающий центр с ЧПУ TECHNOCNC SUPPRESSOR 2130 DI.

CNC.jpg

Специалисты “МДМ-ТЕХНО” провели ряд презентаций и подробно рассказали о возможностях и преимуществах нового оборудования, а также, что самое важное, продемонстрировали эти возможности в работе, вызвав еще больший интерес и восхищение у посетителей выставки.

Новые разработки и оборудование компании “МДM-ТЕХНО” произвели несомненный фурор, продемонстрировав высокий уровень инноваций в деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

Специалисты.jpg _MG_2222.jpg 

Мы благодарим всех за проявленный интерес к компании МДМ-ТЕХНО, ждём вас в наших демозалах и надеемся на долгое плодотворное сотрудничество!


Наверх