Ваш надежный партнер в производстве мебели деревообработке обработке стекла и камня
1
1
0
Главная » Итоги выставки Umids 2019 в г. Краснодар
Итоги выставки Umids 2019 в г. Краснодар
26 марта 2020

В период с 3 по 6 апреля 2019г. в Краснодаре прошла выставка UMIDS-2019, крупнейшее  региональное мероприятие мебельной отрасли, включающее в себя разделы мебели, оборудования,  инструмента и комплектующих для мебельных и деревообрабатывающих производств, различные семинары, программы и мастер-классы.

На данной площадке ежегодно собираются  все ключевые игроки рынка и профессионалы данной отрасли, презентуют новинки, обсуждают последние новости и тенденции развития.

На стенде МДМ-ТЕХНО традиционно было представлено все, что нужно для производства корпусной мебели - широкий ассортимент станков, инструмента и комплектующих от ведущих европейских производителей.


5464kjhik.jpg

Особо стоит выделить серию высокотехнологичных станков с ЧПУ итальянского производства, которая разместилась на нашем стенде.

Среди них был сверлильно-присадочный станок от компании  Vitap.Данный станок уже многие годы является одним из самых популярных среди оборудования данного типа.

Так же на стенде МДМ-Техно гости выставки могли познакомитьося с новейшим фрезерным станком с ЧПУ от производителя UWATECH.

Экспозиция нашего стенда включала в себя и давно зарекомендовавшие себя классические модели основных видов оборудования – кромкооблицовочный станок Flexa 27 Casadei, обрабатывающий центр для производства стульев Greda.

Яркой новинкой на нашем стенде стал впервые представленный электропневматический скобозабивной станок AUT2112 от итальянской компании Brevetti Motta.

На стенде также работали специалисты по оборудованию для первичной деревообработки, так что представители деревообрабатывающих производств могли получить грамотную консультацию по сушильным камерам, лесопильному оборудованию и другим станкам для первоначальной обработки древесины.

3555df.jpg

Мы активно продолжаем знакомить посетителей отраслевых выставок с покрасочными роботами, которые уже работают на производствах в режиме 24 часа 7 дней в неделю, точно и ровно закрашивая детали мебели и экономя  при этом материалы и трудоресурсы.

В рамках мероприятия одним из наших поставщиков – немецкой кампанией Festool проводилась акция, приняв участие в которой гости выставки получили памятные подарки, а так же смогли выгодно приобрести профессиональный электроинструмент.

Были продемонстрированы и новинки от нашего эксклюзивного поставщика инструмента испанской компании Virutex, которая предлагает европейское качество по привлекательной цене.

В рамках выставки на нашем стенде были представлены пильные диски от японской компании Kanefusa, отличающиеся великолепным качеством и долгим сроком службы.

Наша команда благодарит всех гостей и посетителей выставки и ждет встречи с Вами на следующих выставках по всей России!

454564guy.jpg


Наверх